Casa

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd. Informações de Contato

Estou Chat Online Agora
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.
Endereço : No. 45 estrada do Pequim, zona de comércio livre de Qingdao, 266555 China, Qingdao, Shandong, China
tempo de trabalho : 8:00-00:00(horário de Pequim)
Telefone : 86-532-80988644(tempo de trabalho)   86-532-80988644(O tempo de trabalho não)
Fax : 86-532-80988644
Fale Conosco :
Envie sua pergunta diretamente para nós
(0 / 3000)

Pessoa de Contato : Ms. Jenny Sun
Cargo : CEO
Telefone : +86 13854278817
WHATSAPP : 86-13854278817
Skype : jennyjenny2552
WeChat : SUNET-Jenny
Email : jenny.sun@qdsunet.com
Pessoa de Contato : Miss. Jennifer
Cargo : Sales Manager
Telefone : 15898812833
WHATSAPP : +86-15898812833
Skype : 1e2407b625597da3
WeChat : +8615898812833
Email : jennifer@qdsunet.com
Pessoa de Contato : Miss. Lily
Cargo : Sales Manager
Telefone : 19862221262
WHATSAPP : +86-19862221262
Skype : 4666828f508ef384
WeChat : +8619862221262
Email : lily@qdsunet.com
Pessoa de Contato : Sandra
Cargo : Sales Manager
Telefone : 15898857633
WHATSAPP : +86-15898857633
Skype : a14025937269adcb
WeChat : +8615898857633
Email : sandra@qdsunet.com
Pessoa de Contato : Miss. lisa
Cargo : Sales Manager
Telefone : 18254257068
WHATSAPP : +86-18254257068
Skype : cid.f472cf97a9d8d420
WeChat : +8618254257068
Email : lisa@qdsunet.com
Pessoa de Contato : Miss. Amy
Cargo : Sales Manager
Telefone : 15315509091
WHATSAPP : +86-15315509091
Skype : cid.608909d0c2ed554d
WeChat : +8615315509091
Email : amy@qdsunet.com
Pessoa de Contato : Miss. Maggie
Cargo : Sales Manager
Telefone : 15092062216
WHATSAPP : +86-15092062216
Skype : +8615092062216
WeChat : +8615092062216
Email : maggie@qdsunet.com
Pessoa de Contato : Miss. Anne
Cargo : Sales Manager
Telefone : 17669629837
WHATSAPP : +8617669629837
Skype : +8617669629837
WeChat : +8617669629837
Email : anne@qdsunet.com
Contacto
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Jenny Sun

Telefone: +86 13854278817

Fax: 86-532-80988644

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)